Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 7350-77. Нержавеющий лист обладает рядом достоинств, к которым можно отнести устойчивость к коррозии, высокую прочность, внешний вид. Благодаря этому, нержавеющий прокат нашел широкое применение в таких сферах как приборостроение, машиностроение, строительство. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.8 кг |
| Вес 1 шт | 286.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,447 |
| Марка материала | AISI316 |
| Нормативный документ | ГОСТ 7350-77 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
323700р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 321 шлифованный горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 321 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
323400р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 7350-77. Нер..
324000р.
