Лист нержавеющий 4x1000x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 31.6 кг |
| Вес 1 шт | 126.4 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,646 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4 м² |
| Размер | 1000x4000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
310400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
459300р.
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1145100р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 316TI матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
466100р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
638400р.
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x4000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
304400р.
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 50x900x2200 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331900р.
