Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 316 кг |
| Вес 1 шт | 2844 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,165 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
356500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
282000р.
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
281600р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
553300р.
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 28x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312300р.
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 30x1500x5000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
320600р.
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 32x1500x5900 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
316600р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272000р.
