Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 38.394 кг |
| Длина | 1.8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 1.62 м² |
| Размер | 900x1800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 900 мм |
-
306800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
286800р.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
315400р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306500р.
Лист нержавеющий 40x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
557000р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272800р.
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
366200р.
