Лист нержавеющий 20x1500x4000 20Х23Н18 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 158 кг |
| Вес 1 шт | 948 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 6,329 |
| Марка материала | 20Х23Н18 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500x4000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
575600р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
328900р.
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
308100р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
307100р.
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
306800р.
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 45x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
314100р.
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x6000 AISI 316L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
381400р.
