Лист нержавеющий 12x1500x6000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 94.2 кг |
| Вес 1 шт | 847.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,616 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
267900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 904L матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
1037900р.
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x4500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309900р.
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 3x1250x2500 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
281200р.
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 40x1500x6000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
356500р.
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1000x2000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
310100р.
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 4x900x1800 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
325300р.
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 70x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
298100р.
