Лист нержавеющий 10x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 78.5 кг |
| Вес 1 шт | 706.5 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,739 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500x6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
210300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 10x1500x3000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
600900р.
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 18x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
323500р.
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 22x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
309000р.
Лист нержавеющий 24x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 24x1500x3000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
325500р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
286200р.
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 5x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
272100р.
