Плита медная 45х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 402.3 кг |
| Вес 1 шт | 362.07 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,486 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
863400р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,4х600х1500 М1
Лист медный 0,4х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
Лист медный 14х600х1500 М1
Лист медный 14х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
862600р.
Лист медный 1,8х600х1500 М1
Лист медный 1,8х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
858200р.
Лист медный 30х600х1500 М1
Лист медный 30х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
856500р.
Лист медный 36х600х1500 М1
Лист медный 36х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
859100р.
Плита медная 50х600х1500 М1
Плита медная 50х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
856500р.
