Лист медный 36х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 321.84 кг |
| Вес 1 шт | 289.656 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,107 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
859100р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 16х600х1500 М1
Лист медный 16х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
857400р.
Лист медный 20х600х1500 М1
Лист медный 20х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
860800р.
Лист медный 25х600х1500 М1
Лист медный 25х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
863400р.
Лист медный 2х600х1500 М1
Лист медный 2х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
864300р.
Лист медный 3х600х1500 М1
Лист медный 3х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
860000р.
Лист медный 4,5х600х1500 М1
Лист медный 4,5х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
