Лист медный 0,8х600х1500 М1
| Вес 1 м2 | 7.152 кг |
| Вес 1 шт | 6.437 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 139,821 |
| Марка материала | М1 |
| Нормативный документ | ГОСТ 495-92 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
857400р.
Рекомендуемые товары
Лист медный 0,4х600х1500 М1
Лист медный 0,4х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к..
862600р.
Лист медный 12х600х1500 М1
Лист медный 12х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
861700р.
Лист медный 30х600х1500 М1
Лист медный 30х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
856500р.
Лист медный 35х600х1500 М1
Лист медный 35х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
858200р.
Лист медный 36х600х1500 М1
Лист медный 36х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к ..
859100р.
Лист медный 8х600х1500 М1
Лист медный 8х600х1500 М1 изготавливается по ГОСТ 495-92. Медный лист обладает рядом достоинств, к к..
861700р.
