Лист оцинкованный 0,8х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 6.3 кг |
| Вес 1 шт | 19.688 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 158,73 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
105200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
69900р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Проволока нержавеющая 0,13 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,13 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладае..
546700р.
Круг нержавеющий калиброванный 70 AISI 316TI 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 70 AISI 316TI 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
437900р.
Лист нержавеющий 6x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
273700р.
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289600р.
