Лист стальной холоднокатаный 1,4х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 10.99 кг |
| Вес 1 шт | 34.344 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 90,992 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
87400р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая электросварная 38х1,5 AISI 316L зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 38х1,5 AISI 316L зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержа..
963200р.
Труба нержавеющая квадратная 50х1,5 AISI 304 зеркальная
Труба нержавеющая квадратная 50х1,5 AISI 304 зеркальная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тру..
964200р.
Круг нержавеющий калиброванный 20 AISI 321 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 20 AISI 321 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
329500р.
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
419600р.
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
384200р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5..
336000р.
Шестигранник нержавеющий калиброванный 13 14Х17Н2
Шестигранник нержавеющий калиброванный 13 14Х17Н2 изготавливается по ГOCT 5949-75. Нержавеющий пруто..
590400р.
