Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 62.4 кг |
| Вес 1 шт | 748.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 16,026 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
59300р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 150х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
