Лист стальной горячекатаный 60х1500х5900 Ст3
| Вес 1 м2 | 468 кг |
| Вес 1 шт | 4141.8 кг |
| Длина | 5.9 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,137 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 8.85 м² |
| Размер | 1500х5900 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58800р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
