Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 351 кг |
| Вес 1 шт | 3159 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,849 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
57800р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
66200р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71200р.
