Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 171.6 кг |
| Вес 1 шт | 2059.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 5,828 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
60700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 140х1500х5000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обл..
60200р.
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
