Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 46.8 кг |
| Вес 1 шт | 421.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 21,368 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1600х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63500р.
