Лист стальной горячекатаный 18х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 140.4 кг |
| Вес 1 шт | 1263.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,123 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
59000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1000х2000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58700р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58100р.
Лист стальной горячекатаный 7х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 7х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2550х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63500р.
