Лист стальной горячекатаный 12х1950х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 93.6 кг |
| Вес 1 шт | 2190.24 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 10,684 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 23.4 м² |
| Размер | 1950х12000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1950 мм |
-
63200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 10х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58200р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 2х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58900р.
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
Лист стальной горячекатаный 7х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 7х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
