Лист стальной горячекатаный 10х1950х12000 Ст3
| Вес 1 м2 | 78 кг |
| Вес 1 шт | 1825.2 кг |
| Длина | 12 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,821 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 23.4 м² |
| Размер | 1950х12000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1950 мм |
-
57800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 22х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3
Лист стальной горячекатаный 25х1500х5800 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59400р.
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 40х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59200р.
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
70400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х1950х12000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
63400р.
