Лист стальной горячекатаный 10х1500х6000 Ст3
| Вес 1 м2 | 78 кг |
| Вес 1 шт | 702 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,821 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
57700р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
69300р.
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5
Лист стальной горячекатаный 1,5х1250х2500 Ст3пс5 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обл..
60200р.
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 30х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58600р.
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 50х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58500р.
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 60х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
68800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71100р.
