Лист стальной горячекатаный 56х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 439.6 кг |
| Вес 1 шт | 3956.4 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 2,275 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
65200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74800р.
