Лист стальной горячекатаный 18х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 141.3 кг |
| Вес 1 шт | 1695.6 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 7,077 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
63800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80500р.
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 6х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74800р.
