Лист стальной горячекатаный 32х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 251.2 кг |
| Вес 1 шт | 2260.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 3,981 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
65500р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 20х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 40х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64700р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х8000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 5х1500х8000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
61000р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
