Лист стальной горячекатаный 5х1500х8000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 471 кг |
| Длина | 8 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 1500х8000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
61000р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 45х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65900р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х10000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
65400р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
74800р.
