Лист стальной горячекатаный 110х1500х3500 09Г2С
| Вес 1 м2 | 863.5 кг |
| Вес 1 шт | 4533.375 кг |
| Длина | 3.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,158 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 5.25 м² |
| Размер | 1500х3500 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
69900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60400р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 16х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
66000р.
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 60х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
69900р.
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60800р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
