Лист стальной горячекатаный 8х1500х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 62.8 кг |
| Вес 1 шт | 565.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 15,924 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
60800р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80500р.
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 110х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
81000р.
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63500р.
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 30х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 3х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
73200р.
