Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 785 кг |
| Вес 1 шт | 9420 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,274 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
80600р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 12х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60500р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63100р.
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63200р.
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 32х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
64900р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
72900р.
