Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 09Г2С
| Вес 1 м2 | 109.9 кг |
| Вес 1 шт | 1318.8 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 9,099 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 12 м² |
| Размер | 2000х6000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
-
63200р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 100х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80600р.
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 10х2000х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
63800р.
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обла..
80200р.
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 14х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х3000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60600р.
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 4х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
60700р.
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С
Лист стальной горячекатаный 70х1500х6000 09Г2С изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облад..
75000р.
