Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4.632 кг |
| Вес 1 шт | 14.475 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 215,889 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
217100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
202700р.
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
219700р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
192700р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
192800р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
209200р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
179100р.
