Лист стальной холоднокатаный 2х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 15.74 кг |
| Вес 1 шт | 49.188 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,532 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
88000р.
Рекомендуемые товары
Проволока нержавеющая 0,5 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,5 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладает..
434500р.
Труба нержавеющая бесшовная 45х2,5 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 45х2,5 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая ..
442300р.
Круг нержавеющий калиброванный 105 AISI 304 6 м
Круг нержавеющий калиброванный 105 AISI 304 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
269800р.
Круг нержавеющий калиброванный 28 AISI 431 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 28 AISI 431 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
203200р.
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1500x6000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
329200р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
178300р.
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1х1240х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
189200р.
