Лист оцинкованный 2х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 15.74 кг |
| Вес 1 шт | 49.188 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 63,532 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
111200р.
Рекомендуемые товары
Лист оцинкованный 1,5х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
Лист оцинкованный 1,5х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс изготавливается по ГОСТ 14918-80. Оцинкованны..
111900р.
Труба нержавеющая электросварная 50,8х1,2 AISI 304 зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 50,8х1,2 AISI 304 зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нерж..
967100р.
Труба нержавеющая электросварная 50,8х1,5 AISI 316L зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 50,8х1,5 AISI 316L зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нер..
970000р.
Труба нержавеющая квадратная 25х2 AISI 201 шлифованная
Труба нержавеющая квадратная 25х2 AISI 201 шлифованная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая труб..
966100р.
Круг нержавеющий 145 12X18H10Т горячекатаный 4 м
Круг нержавеющий 145 12X18H10Т горячекатаный 4 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток..
246000р.
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 20x1500x3000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
299600р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
