Лист оцинкованный 1,5х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 11.81 кг |
| Вес 1 шт | 36.906 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,674 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
111900р.
Рекомендуемые товары
Проволока нержавеющая 0,36 12Х18Н10Т
Проволока нержавеющая 0,36 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 18143-72. Проволока нержавеющая обладае..
433400р.
Труба нержавеющая бесшовная 25х3 10Х17Н13М2Т
Труба нержавеющая бесшовная 25х3 10Х17Н13М2Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая ..
641500р.
Труба нержавеющая электросварная 32х1,5 AISI 201 матовая 6 м
Труба нержавеющая электросварная 32х1,5 AISI 201 матовая 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавеющ..
967100р.
Труба нержавеющая электросварная 52х1 AISI 304 пищевая 6 м
Труба нержавеющая электросварная 52х1 AISI 304 пищевая 6 м изготавливается по DIN 17457. Нержавеющая..
967100р.
Труба нержавеющая электросварная 60,3х2,5 AISI 304 шлифованная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 60,3х2,5 AISI 304 шлифованная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нер..
969000р.
Труба нержавеющая квадратная 40х1,5 AISI 201 зеркальная
Труба нержавеющая квадратная 40х1,5 AISI 201 зеркальная изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тру..
966100р.
Круг нержавеющий калиброванный 180 AISI 304 6 м
Круг нержавеющий калиброванный 180 AISI 304 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток ..
203600р.
