Лист оцинкованный 1,4х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 11.02 кг |
| Вес 1 шт | 34.438 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 90,744 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
101300р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая бесшовная 28х3 10Х17Н13М2Т
Труба нержавеющая бесшовная 28х3 10Х17Н13М2Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая ..
525500р.
Труба нержавеющая прямоугольная 40х20х2 AISI 304 матовая
Труба нержавеющая прямоугольная 40х20х2 AISI 304 матовая изготавливается по DIN 2395. Нержавеющая тр..
968000р.
Квадрат нержавеющий калиброванный 20 AISI 304
Квадрат нержавеющий калиброванный 20 AISI 304 изготавливается по ГOCT 5949-75. Нержавеющий пруток об..
329900р.
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 14x1500x4000 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
327600р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
278600р.
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
180800р.
Полоса 100х10 Ст3 6 м
Полоса 100х10 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к к..
82700р.
