Лист оцинкованный 0,9х1250х2500 холоднокатанный Ст08пс
| Вес 1 м2 | 7.08 кг |
| Вес 1 шт | 22.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 141,243 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 14918-80 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
103600р.
Рекомендуемые товары
Труба нержавеющая бесшовная 70х4 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 70х4 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
448300р.
Труба нержавеющая бесшовная 83х3 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 83х3 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая тр..
486500р.
Круг нержавеющий необточенный 110 AISI 321 6 м
Круг нержавеющий необточенный 110 AISI 321 6 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток о..
267600р.
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 12x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
286800р.
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
354800р.
Шестигранник нержавеющий калиброванный 36 AISI 321
Шестигранник нержавеющий калиброванный 36 AISI 321 изготавливается по ГOCT 5949-75. Нержавеющий прут..
371600р.
Полоса 70х6 Ст3 6 м
Полоса 70х6 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 103-76. Стальная полоса обладает рядом достоинств, к кот..
80900р.
