Лист нержавеющий 0,8х1000х2000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 12.56 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
320000р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х610 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
166900р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
383700р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
327400р.
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
391200р.
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1250х2500 AISI 201 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
188100р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
327400р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
