Лист нержавеющий 0,6х1000х2000 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 4.71 кг |
| Вес 1 шт | 9.42 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 212,314 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
337800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х710 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Н..
167100р.
Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
283800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
474900р.
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,5х1000х2000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
330000р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х2550 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344200р.
