Лист нержавеющий 4х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 31.4 кг |
| Вес 1 шт | 98.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 31,847 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
296500р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
296400р.
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
383700р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
352800р.
Лист нержавеющий 1,9х1500 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,9х1500 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
332300р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300200р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОС..
313000р.
