Лист нержавеющий 3х1500х4000 AISI 304L матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 141.3 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304L |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 6 м² |
| Размер | 1500х4000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
352900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
311300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000х1350 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
365100р.
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
285400р.
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
292800р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
291000р.
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 2х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
296500р.
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3x1500x3000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
274200р.
