Лист нержавеющий 3х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.55 кг |
| Вес 1 шт | 47.1 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,463 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
291200р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,7х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
289900р.
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
279200р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301700р.
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х850 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166300р.
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
275800р.
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500х3000 AISI 304L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
283500р.
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
304100р.
