Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.28 кг |
| Вес 1 шт | 19.468 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 159,236 |
| Марка материала | AISI201 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.1 м² |
| Размер | 1240х2500 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1240 мм |
-
184800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
437600р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
195500р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
301700р.
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х750 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нер..
166100р.
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500х3000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
411600р.
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,7х1250х3800 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
344600р.
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 1,2х1500 AISI 304 в рулоне шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по Г..
297400р.
