Лист латунный 1,2х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 8.44 кг |
| Вес 1 шт | 7.596 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 118,483 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
674900р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 0,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
671500р.
Лист латунный 10х600х1500 Л63
Лист латунный 10х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
672800р.
Лист латунный 12х600х1500 Л63
Лист латунный 12х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
675500р.
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 12х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
695800р.
Плита латунная 40х600х1500 Л63
Плита латунная 40х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом досто..
672800р.
