Лист латунный 10х600х1500 Л63
| Вес 1 м2 | 25.32 кг |
| Вес 1 шт | 22.788 кг |
| Длина | 1.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 39,494 |
| Марка материала | Л63 |
| Нормативный документ | ГОСТ 2208-2007 |
| Площадь | 0.9 м² |
| Размер | 600х1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
-
672800р.
Рекомендуемые товары
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 16х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дос..
694400р.
Лист латунный 1,8х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 1,8х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
677600р.
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 2,5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом до..
690200р.
Лист латунный 2х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 2х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
692300р.
Лист латунный 30х600х1500 Л63
Лист латунный 30х600х1500 Л63 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом достои..
674200р.
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 4х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
694400р.
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1
Лист латунный 5х600х1500 ЛС59-1 изготавливается по ГОСТ 2208-2007. Латунный лист обладает рядом дост..
695800р.
