Лист конструкционный 100х1500х6000 Ст45
| Вес 1 м2 | 782 кг |
| Вес 1 шт | 7038 кг |
| Длина | 6 м |
| Количество кв. метров в тонне | 1,279 |
| Марка материала | Ст45 |
| Нормативный документ | ГОСТ 1577-93 |
| Площадь | 9 м² |
| Размер | 1500х6000 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
93900р.
Рекомендуемые товары
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х
Лист конструкционный 10х1500х6000 40Х изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
82700р.
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45
Лист конструкционный 16х1500х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73800р.
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст35
Лист конструкционный 25х1500х6000 Ст35 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
74400р.
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45
Лист конструкционный 25х2000х6000 Ст45 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
85000р.
Лист конструкционный 36х2000х6000 Ст20
Лист конструкционный 36х2000х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
73900р.
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 80х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облад..
82200р.
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20
Лист конструкционный 8х1500х6000 Ст20 изготавливается по ГОСТ 1577-93. Конструкционный прокат облада..
70700р.
