Лист стальной холоднокатаный 2,5х1250х2500 Ст08пс
| Вес 1 м2 | 19.68 кг |
| Вес 1 шт | 61.5 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 50,813 |
| Марка материала | Ст08пс |
| Нормативный документ | ГОСТ 19904-90 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
83300р.
Рекомендуемые товары
Шина медная 20х4 М1 4 м
Шина медная 20х4 М1 4 м изготавливается по ГОСТ 495-92. Медная полоса обладает рядом достоинств, к к..
763200р.
Труба медная прямоугольная 15х10х2 М3 бухта
Труба медная прямоугольная 15х10х2 М3 бухта изготавливается по ГОСТ 16774-78. Медная труба обладает ..
994700р.
Труба нержавеющая бесшовная 89х4,5 12Х18Н10Т
Труба нержавеющая бесшовная 89х4,5 12Х18Н10Т изготавливается по ГОСТ 9941-81. Бесшовная нержавеющая ..
460500р.
Труба нержавеющая электросварная 63,5х1,5 AISI 201 зеркальная 6 м
Труба нержавеющая электросварная 63,5х1,5 AISI 201 зеркальная 6 м изготавливается по DIN 17457. Нерж..
965100р.
Круг нержавеющий калиброванный 3 AISI 201 3 м
Круг нержавеющий калиброванный 3 AISI 201 3 м изготавливается по ГОСТ 5949-75. Нержавеющий пруток об..
202900р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 201 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
330200р.
Профнастил оцинкованный Н57-750 0,8х805 для кровли
Профнастил оцинкованный Н57-750 0,8х805 для кровли изготавливается по ГОСТ 24045-2016. Профлист обла..
348р.
