Лист нержавеющий 0,5х1250х2500 AISI 304 зеркальный холоднокатаный в пленке
| Вес 1 м2 | 3.925 кг |
| Вес 1 шт | 12.266 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 254,777 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
360300р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
307700р.
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
335700р.
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1000х2000 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
185000р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283300р.
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
414900р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 0,5х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГО..
336700р.
