Лист нержавеющий 0,6х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4.71 кг |
| Вес 1 шт | 14.719 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 212,314 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
294900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1240х2500 AISI 201 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нерж..
184800р.
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1000х2000 AISI 316TI матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
474900р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
300200р.
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1х1250х2500 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
445000р.
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2,38х1500 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75..
271800р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 316L матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
416700р.
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 3х1250х2500 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ 55..
328800р.
