Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3
| Вес 1 м2 | 23.4 кг |
| Вес 1 шт | 73.125 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,735 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
58400р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 100х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71300р.
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 14х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59000р.
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 36х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 5х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 6х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 8х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
59300р.
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 90х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71200р.
