Лист стальной горячекатаный 1,8х1250х2500 Ст3
| Вес 1 м2 | 14.04 кг |
| Вес 1 шт | 43.875 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 71,225 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 19903-74 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250х2500 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
59900р.
Рекомендуемые товары
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 120х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист облада..
71200р.
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х1500х3000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
58300р.
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 16х2000х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59800р.
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 20х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59100р.
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 35х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
59900р.
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3
Лист стальной горячекатаный 3х1250х2500 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладает..
58400р.
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3
Лист стальной горячекатаный 80х1500х6000 Ст3 изготавливается по ГОСТ 19903-74. Стальной лист обладае..
71300р.
