Лист нержавеющий 5x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 39.25 кг |
| Вес 1 шт | 78.5 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 25,478 |
| Марка материала | AISI304 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
273900р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 16x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
628000р.
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 25x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
312000р.
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 2x1000x2000 08Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
386100р.
Лист нержавеющий 6x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1000x2000 AISI 304 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
273700р.
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x5500 12Х18Н10Т матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
331500р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 310S матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
602300р.
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный
Лист нержавеющий 8x1500x6000 AISI 321 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержаве..
299400р.
